Запомнить  

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Ремонт квартиры для семьи из двоих человек 
Автор Сообщение
Участники

Сообщение Re: Ремонт квартиры для семьи из двоих человек
Михалыч
Для начало я предлагаю определиться с идеей ремонта: косметический или капитальный? Это очень важно в начальной стадии планирования. Потом нужно определится с дизайном, если не можете сами, то обратитесь в дизайнерскую компанию которая занимается интерьером квартир - это довольно не дорого стоит. Зато поможет вам определится и наконец начать ваш долгожданный ремонт. И наконец нужно решить, с чего вы начнете с : кухни, комнаты , туалета или прихожей, и освободить помещение. Ну и надеюсь вы понимаете, что начинать нужно - точно не с пола.

27 окт 2017, 13:09
Профиль Отправить личное сообщение
Участники

Сообщение Re: Ремонт квартиры для семьи из двоих человек
В самом Питере огромный выбор организаций которые могут вам помочь с выбором дизайна и интерьера вашей квартиры. Куда ни плюнь у них офисы. Видимо это стало довольно популярно, не самому сидеть ломать голову и придумывать дизайн, а просто дать денег и это сделают за тебя.
Лично я, когда делал ремонт в кухне всё сам придумывал и не куда не обращался. Так сказать "идею ремонта" взял в свои руки. И дизайн двухуравневого подвесного потолка тоже сам придумал и вместе с мастером его делали.
К полу конечно я подошел с особым энтузиазмом и просто положил керамическую плитку. Мыть пол или подметать теперь очень удобно, и даже если что либо разлил на пол, то это не беда, разлитое ни куда не впитывается.
Единственное с чем помогли мне, так это с выбором мебели для кухни, но эта функция ничего мне не стоила, её предоставляют бесплатно компания которая продаёт и устанавливает эту самую мебель.

27 окт 2017, 15:00
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2