Запомнить  

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Ход строительства. Вопросы и ответы 
Автор Сообщение
Участники

Сообщение Re: Ход строительства. Вопросы и ответы
Спасибо за ответ! Чудеса - расчудесатые на стройке нашей творятся... Утверждать, что стройка идет с прежней активностью, ну не знаю..
Были на стройке 18ого сентября в 6 вечера. Ни одного человека! А 80% техники, видимо, заглушили перед нашем приездом.
Были на стройке и в субботу 19ого, в обед - ни одного человека, про технику даже и говорить нечего.
Дальше интереснее - спрашиваю у менеджера Ест-а-тет совершенно нормальный, на мой взгляд, вопрос - когда же строить начнут? Ответ - да вы что!!! Стройка полным ходом идет!!! Ну как же идет, если тишина там...
Ну что за вранье?
Я уверена, что всё достроят и всё получится, проект замечательный, и паниковать пока причин нет - но отношение к покупателю - полный абзац, вот честно.

А про какое море новостей вы говорите? Расскажите уже, пож-та.
И еще вопрос - вы официальный представитель Застройщика? Т.е. сотрудник Конструктора? Создается впечатление, что Вы информированы не больше нашего. Странно..

В любом случае, спасибо за фотографии!

21 сен 2015, 12:55
Профиль Отправить личное сообщение
Участники

Продавцам вообще верить нельзя, то что не подтверждается документами, можно пропускать мимо ушей.

- выезд на Пятницкое шоссе
- школа (сроков документально подтвержденных нет)

Про стройку молчу, конечно паниковать рано, но говорить о том что все строится при этом то там то сям идут новости что стройка встала. Надо как-то более качественно работать с аудиторией, доверие штука хрупкая...

21 сен 2015, 17:31
Участники

Здравствуйте. Могу сообщить хорошую новость. Читала вопросы, заданные на "горячей линии" Химкинской администрации.
Был вопрос о транспортном обеспечении Новогорск Парка. Ответили, что прорабатывается вопрос о пуске маршрутки от метро Планерная
до Новогорск Парка.
Вообще странно, что до сих пор ничего не организовали. Ведь здесь больница огромная, сколько людей только навещать ездит.
Не всем удобно от станции Химки на №28 ехать.

30 сен 2015, 21:08
Участники

Галина писал(а):
Здравствуйте. Могу сообщить хорошую новость. Читала вопросы, заданные на "горячей линии" Химкинской администрации.
Был вопрос о транспортном обеспечении Новогорск Парка. Ответили, что прорабатывается вопрос о пуске маршрутки от метро Планерная
до Новогорск Парка.
Вообще странно, что до сих пор ничего не организовали. Ведь здесь больница огромная, сколько людей только навещать ездит.

Галина, спасибо! Отличные новости! :-):

01 окт 2015, 12:18
Участники

Галина писал(а):
до Новогорск Парка.

Это как раз не странно, существующего автобуса вполне хватало для посещения родственников в больнице, больше туда никто не ездил на автобусе. Теперь когда появились какие-то жители "спального" района могут пустить и маршрутку, только вот почему вы радуетесь что она будет ходить до Планерной а не до станции Химки?

С октября пускают новый доп путь и теперь как обещают электрички будут ходить с интервалом 7 минут, и до центра можно будет добираться за 15 минут. Мне кажется этот путь быстрее чем через Планерную

01 окт 2015, 12:58
Участники

geminione писал(а):
Галина писал(а):
до Новогорск Парка.

Это как раз не странно, существующего автобуса вполне хватало для посещения родственников в больнице, больше туда никто не ездил на автобусе. Теперь когда появились какие-то жители "спального" района могут пустить и маршрутку, только вот почему вы радуетесь что она будет ходить до Планерной а не до станции Химки?

С октября пускают новый доп путь и теперь как обещают электрички будут ходить с интервалом 7 минут, и до центра можно будет добираться за 15 минут. Мне кажется этот путь быстрее чем через Планерную

Это кому как удобней добираться до работы. Мне - через Планерную. И, вообще-то, не факт, что до станции быстрее. В последнее время адские пробки на перекрестке с круговым движением на Юбилейном просп. (около Лиги). Проложила оба варианта маршрута на Яндекс-картах: в первом случае (до станции) 12 км и 25 мин без пробок; во-втором, до метро Планерная, 14 км и 26 мин. Баш на баш!

04 окт 2015, 19:59
Участники

Добрый день.
Может, для кого-то и добрый. Но не для купивших квартитры в корпусах 3Г и 3Д.
Строительство так и не ведется. Уже более полугода. Якобы идет работа над ошибкакми.
Фундамент затоплен водой. Просчитались с уровнем грунтовых вод. Теперь сами не знают, что делать и кто виноват.
Все, что пишут в оправдание - вранье. Корпуса 8Г и 8Д в продажу поступили гораздо позже. И уже на уровне 4 этажа.
Корпусов 4Г и 4Д еще нет в продаже-уже возводят цоколь.
Разговаривать отказываются. Директор продаж Макарова Ольга просто хамка.
Дело подсудное.
Подготовили письмо в Роспотребнадзор, минисерство строительства и исковое заявление в суд.

24 дек 2015, 14:32
Участники

Просьба сообщить информацию о ходе строительства корпуса 3Г.
Что с ним за проблемы?

27 янв 2016, 13:21
Участники

Здравствуйте!
Форум посвященный детскому суда почему-то закрыт для комментариев, поэтому пишу здесь. Вы написали, что вопрос о статусе детского сада пока обсуждается, однако насколько я могу судить объем социальной инфраструктуры, передаваемой в пользу города, определяется в инвестконтракте, который в свою очередь подписывается еще в самом начале реализации проекта.
Вопрос: по инвестконтракту садик передается в собственность города или нет, тот же вопрос касается школы и поликлиники. Если нет, то мы будет терзать администрацию, которая выдавала разрешение на строительство, не учтя вопрос обеспечения социальными благами нового населения.
Буду очень благодарен, если Вы проясните данный вопрос, так как наличие/отсутствие муниципального садика и школы является существенным моментом для того, чтобы сделать или не сделать выбор в пользу данного микрорайона.
Заранее спасибо!

01 фев 2016, 23:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2